一加手机电子保修卡在哪里查看

 时间:2026-04-21 17:00:48

1、打开一加手机,在手机桌面点击“我的一加”选项。

一加手机电子保修卡在哪里查看

2、打开“我的一加”里,点击“我的”选项。

一加手机电子保修卡在哪里查看

3、打开“我的”里,点击“电子保修卡”选项。

一加手机电子保修卡在哪里查看

4、页面就是关于一加手机电子保修卡的内容了,包括了:

1,保修时间。

2,快捷服务(寄修服务,服务网点,维修查询,真伪查询)。

一加手机电子保修卡在哪里查看

  • 一加手机怎么查看激活时间
  • 一加手机真伪查询官方网站
  • 一加手机怎么查询真伪
  • 一加Ace2怎么开启高频调光
  • 怎么查看手机电子保修卡?
  • 热门搜索
    东莞旅游社 旅游网站策划书 商丘旅游景点大全 兵马俑旅游攻略 上海到乌镇旅游攻略 旅游法实施细则全文 牛背山旅游攻略 大理洱海旅游攻略 丽江旅游费用 日本自由行旅游攻略