闲鱼售卖的宝贝在哪看有多少人浏览了

 时间:2026-05-05 21:22:43

1、打开手机,点击闲鱼APP。

闲鱼售卖的宝贝在哪看有多少人浏览了

2、进入闲鱼界面,点击页面右下角的我的。

闲鱼售卖的宝贝在哪看有多少人浏览了

3、找到我的交易,然后点击我发布的。

闲鱼售卖的宝贝在哪看有多少人浏览了

4、选择要看有多少人浏览的宝贝,最后在该宝贝下方,就可以看到该宝贝浏览的人数了,如图所示。

闲鱼售卖的宝贝在哪看有多少人浏览了

  • 闲鱼怎么查看浏览记录
  • 闲鱼怎么知道谁看过自己
  • 闲鱼售卖的宝贝在哪看有多少人浏览了
  • 闲鱼怎样知道是被别人举报了
  • 闲鱼如何搜索鱼塘?
  • 热门搜索
    特种旅游 喀什旅游景点大全 四川旅游网站 黄河旅游 最新旅游资讯 旅游qq群 杭州旅游团 深圳到欧洲旅游 春节海南旅游 公司旅游活动方案