拼多多怎么用微信支付

 时间:2026-04-27 21:54:47

1、拼多多支持用微信支付,用户只需点击进入商品页,

拼多多怎么用微信支付

2、点击去拼单或单独购买,

拼多多怎么用微信支付

3、在支付页面勾选微信支付,点击立即支付即可。

拼多多怎么用微信支付

1、拼多多支持用微信支付,用户只需点击进入商品页,

2、点击去拼单或单独购买,

3、在支付页面勾选微信支付,点击立即支付即可。

  • 拼多多支付怎么改成微信支付
  • 拼多多微信支付怎么设置
  • 拼多多怎么设置零钱支付
  • 拼多多如何使用微信支付?
  • 拼多多App付款如何改成微信支付
  • 热门搜索
    梧州旅游 世界旅游小姐 上海市商贸旅游学校 厦门旅游地图 内蒙旅游攻略 南戴河旅游攻略 象山旅游攻略 南昌万达文化旅游城 巴中旅游 亳州旅游