云听怎么关闭定向推送

 时间:2026-04-25 17:53:53

1、打开云听我的页面下方的设置

云听怎么关闭定向推送

2、在设置页面里打开消息设置

云听怎么关闭定向推送

3、打开后在页面上方找到定向推送

云听怎么关闭定向推送

4、然后把定向推送关闭即可

云听怎么关闭定向推送

  • 扯淡联盟怎么关闭定向推送功能
  • 分期乐APP怎么关闭定向推送
  • 怎么开启云听定向推送功能
  • 云听怎么关闭定向推送功能
  • 云听如何关闭定向推送的功能
  • 热门搜索
    旅游卫视大驾光临 一月份去哪里旅游好 三三旅游 沧州旅游网 新加坡旅游局 河南的旅游景点有哪些 韩国旅游被叫停 适合冬季旅游的地方 湖北著名旅游景点 古北口镇旅游攻略