红袖读书怎么设置阅读偏好

 时间:2026-05-05 20:42:58

1、打开手机里的【红袖读书】。

红袖读书怎么设置阅读偏好

2、进入红袖读书后,点击右下角的【我的】。

红袖读书怎么设置阅读偏好

3、点击后,进入以下界面,点击左上角两根横线的符号。

红袖读书怎么设置阅读偏好

4、点击后,进入设置界面,点击【阅读偏好】。

红袖读书怎么设置阅读偏好

5、点击后,进入阅读偏好设置界面,即可根据需求设置阅读偏好了。

红袖读书怎么设置阅读偏好

  • 红袖读书怎么开启自动阅读
  • 红袖读书如何设置阅读偏好
  • 红袖读书怎么设置读书偏好
  • 红袖读书怎么实名认证?
  • 红袖读书app怎样充值红袖币
  • 热门搜索
    旅游qq群 罗平旅游攻略 香港的旅游景点 泰国普吉岛旅游费用 花都旅游 阳春旅游 郑州旅游公司 四川 旅游 西冲旅游攻略 山水旅游黄页