怎么查询自己案件开庭时间

 时间:2026-04-21 19:54:32

1、点击政法服务

在手机上打开app,进入app后,点击政法服务。

怎么查询自己案件开庭时间

2、点击开庭公告

在app政法服务界面里,点击开庭公告。

怎么查询自己案件开庭时间

3、输入案件号查询

在开庭公告界面里,输入案件号,然后点击查询,就知道开庭的具体时间和地址了。

怎么查询自己案件开庭时间

  • 怎么查询自己案件开庭时间
  • 开庭时间怎么去网上查
  • 网上怎么查开庭时间
  • 怎么查开庭时间
  • 怎么查询开庭信息
  • 热门搜索
    峨嵋山旅游 甘南旅游地图 黄山旅游图 游侠客摄影旅游网 北京旅游风景区 旅游互动 山东旅游职业学院官网 拉拉勾旅游网 北京旅游集散中心 锡林郭勒旅游