微信怎么清空流量统计?

 时间:2026-04-23 10:52:24

1、点击我

首先我们打开微信app,点击页面右下角我

微信怎么清空流量统计?

2、打开设置

在栏目中找到设置并点击打开

微信怎么清空流量统计?

3、点击通用

然后点击一下栏目中的通用

微信怎么清空流量统计?

4、点击流量统计

进入新页面后,点击一下页面上的流量统计

微信怎么清空流量统计?

5、点击清空

最后点击页面右上角的清空即可。

微信怎么清空流量统计?

  • 微信在哪里清空流量统计信息
  • OPPO怎么关闭加入用户体验计划
  • 全民养猪场这款游戏怎么提现
  • 七猫小说的金币如何进行提现?
  • 蝙蝠APP如何进行签到?
  • 热门搜索
    桂林旅游景点图片 旅游互联网 美国塞班岛旅游 广东肇庆旅游攻略 崇州旅游景点大全 过年旅游 蚂蚁网旅游 三亚旅游景点介绍 过年去哪里旅游便宜 旅游作文400字