安卓版翼次元如何关闭定向推送?

 时间:2026-05-01 22:09:24

1、打开系统设置页面

打开安卓版翼次元app的个人中心,点击设置按钮。

安卓版翼次元如何关闭定向推送?

2、打开定向推送设置页面

打开安卓版翼次元app的系统设置页面,点击定向推送设置。

安卓版翼次元如何关闭定向推送?

3、关闭定向推送

打开定向推送设置页面,关闭定向推送按钮即可。

安卓版翼次元如何关闭定向推送?

  • 安卓版翼次元如何注销账号?
  • 安卓版翼次元如何修改密码?
  • 安卓版翼次元如何绑定邮箱?
  • 安卓版翼次元如何解绑微信?
  • 安卓版酷我聚星如何关闭定向广告推送功能?
  • 热门搜索
    北京旅游股票 黔南旅游网 太原到云南旅游报价 去青岛旅游 旅游管理信息系统 西岭雪山旅游 江苏旅游网 长江三角洲旅游 云南旅游包车 太原周边旅游景点