七天学堂怎样查询成绩

 时间:2026-04-27 18:43:37

1、首先,打开手机上的七天学堂,进入首页页面,点击右下方【我的】选项。

七天学堂怎样查询成绩

2、进入之后,点击【客服中心】。

七天学堂怎样查询成绩

3、然后,点击【在线客服】。

七天学堂怎样查询成绩

4、最后,输入人工客服,来查询成绩。

七天学堂怎样查询成绩

  • 七天网络查询成绩入口
  • 七天学堂如何查成绩
  • 七天学堂如何查询成绩
  • 七天网络查分查询成绩入口
  • 七天学堂如何查询成绩
  • 热门搜索
    海南岛旅游景点 北海涠洲岛旅游攻略 六盘水旅游 泰国普吉岛旅游攻略 林芝旅游 蓬莱旅游 武汉旅游景点 泸沽湖旅游攻略 韩国旅游多少钱 九华旅游