百度翻译怎么打开历史记录

 时间:2026-04-24 14:08:25

1、点击“百度翻译”选项。

百度翻译怎么打开历史记录

2、右上角,点击“设置”图标。

百度翻译怎么打开历史记录

3、将“历史记录”右侧的开关打开即可。

百度翻译怎么打开历史记录

  • 百度翻译怎么查看全屏翻译历史记录
  • 怎么查看小度翻译历史
  • 安卓版百度翻译APP如何查看收藏的话题视频?
  • 百度翻译怎么查看个人评论记录
  • 在网易有道词典里面进行网页翻译
  • 热门搜索
    广州好玩的旅游景点 旅游景点大全介绍 苏州有哪些旅游景点 去澳洲旅游 大同旅游攻略 浙江丽水旅游攻略 杭州西湖旅游景点 泰国旅游必备物品清单 广东省旅游局官网 烟台 旅游