vivo X70怎么开启隔空解锁

 时间:2026-04-23 17:31:57

1、点击快捷与辅助

打开vivo X70手机的设置,点击【快捷与辅助】选项进入!

vivo X70怎么开启隔空解锁

2、点击智能体感

在快捷与辅助页面,点击【智能体感】选项进入!

vivo X70怎么开启隔空解锁

3、点击隔空操作

在智能体感页面,点击【隔空操作】选项进入!

vivo X70怎么开启隔空解锁

4、开启隔空解锁

在隔空操作页面,开启【隔空解锁】功能即可!

vivo X70怎么开启隔空解锁

  • LG WD-C12340D洗衣机使用说明书:[2]
  • 火火视频极速版怎么上传视频
  • 下排气滴机油怎么排除?
  • 沙漠女尸游戏攻略
  • 原神怎么接取稻妻居民请求
  • 热门搜索
    苏州有哪些旅游景点 中国旅游节 八月份适合去哪旅游 深圳旅游团购 丝路旅游 五指山旅游攻略 二连浩特旅游 港澳旅游报价 湖北旅游线路 浙江有哪些旅游景点