微信如何查询社保缴费年限呢?

 时间:2026-04-27 09:34:43

1、首先,在微信小程序界面,进入电子社保卡

微信如何查询社保缴费年限呢?

2、然后,在电子社保卡界面,进入社会保险缴费信息查询

微信如何查询社保缴费年限呢?

3、最后,在社会保险缴费信息查询界面,即可查询到社保缴费年限了

微信如何查询社保缴费年限呢?

  • 怎么查询社保交了多少年
  • 支付宝上怎么查询社保交了多少年
  • 怎么查自己社保交了多少年
  • 怎么查自己社保交了多少年
  • 怎么查询社保买了几年
  • 热门搜索
    杭州旅游网 台湾旅游攻略2013 2月份适合去哪里旅游 常州旅游攻略 娄底旅游 长安旅游 北京旅游计划 岳阳楼旅游 长白山旅游注意事项 青岛旅游住宿