怎么关闭拼多多的拼小圈功能

 时间:2026-04-22 06:13:27

1、打开拼多多,点击右下角“个人中心”,然后点击“设置”。

怎么关闭拼多多的拼小圈功能

2、进入设置页面,点击“蹲速拼小圈设置”。

怎么关闭拼多多的拼小圈功能

3、跳转到拼小圈页面,点击“关闭拼小圈”。

怎么关闭拼多多的拼小圈功能

4、在下方弹出的窗调趣口中,选择关闭原因。

怎么关闭拼多多的拼小圈功能

5、在弹出的窗口中点击确认“关闭拼迅攀召小圈”即可。

怎么关闭拼多多的拼小圈功能

  • 拼多多拼小圈怎么关闭
  • 如何关闭拼小圈
  • 拼多多拼小圈怎样关闭
  • 如何关闭拼多多的拼小圈
  • 拼多多如何关闭拼小圈?
  • 热门搜索
    江门旅游攻略 旅游论坛排名 蚂蜂网旅游 迪拜旅游要多少钱 郎木寺旅游 福建福州旅游 郑州商贸旅游职业学院 生态旅游的概念 旅游贴吧 大溪地旅游攻略