抖音联系我们电话怎么设置

 时间:2026-04-26 12:49:58

1、在抖音页面,点击【菜单】。

抖音联系我们电话怎么设置

2、在菜单页面,点击【企业服务中心】。

抖音联系我们电话怎么设置

3、在企业服务中心页面,点击【主页展示】。

抖音联系我们电话怎么设置

4、在主页展示页面,点击【联系方式】。

抖音联系我们电话怎么设置

5、在联系方式页面,点击【电话号码】。

抖音联系我们电话怎么设置

6、输入【号码】,点击【保存】,即可完成设置。

抖音联系我们电话怎么设置

  • 抖音主页怎么设置显示电话
  • 抖音主页怎么添加电话和位置
  • 抖音没有企业服务中心怎么办
  • 抖音怎么设置主页显示联系电话
  • 抖音主页展示怎么添加联系方式?
  • 热门搜索
    山东旅游 北京旅游景点 稻城亚丁旅游攻略 深圳旅游景点大全 安吉旅游 长白山旅游 桂林旅游 九寨沟旅游 去泰国旅游要多少钱 上海旅游集散中心