百度极速版APP小说在哪里删除书架的书籍

 时间:2026-04-22 11:44:07

1、001:打开手机的百度极速版软件,点击下面的小说

百度极速版APP小说在哪里删除书架的书籍

2、002:点击上面的去书架

百度极速版APP小说在哪里删除书架的书籍

3、003:点击上面的图标

百度极速版APP小说在哪里删除书架的书籍

4、004:点击上面的书架编辑

百度极速版APP小说在哪里删除书架的书籍

5、005:选择小说,点击删除选项。

百度极速版APP小说在哪里删除书架的书籍

6、006:在弹出的小窗口中,点击确定即可。

百度极速版APP小说在哪里删除书架的书籍

  • 百度极速版小说如何开启自动加书架
  • 百度大字版怎样取消纯净阅读模式 ?
  • 百度APP如何删除小说
  • 百度极速版怎么关闭网页小说畅读服务
  • 百度阅读如何退出登录
  • 热门搜索
    旅游人类学 三亚旅游线路 旅游seo 这个季节去哪旅游最好 张家界旅游咨询 桓仁旅游 国外旅游网 新加坡旅游注意事项 北京旅游集散中心 亚庇旅游攻略