西瓜视频怎么在手机上提现?

 时间:2026-04-23 13:34:49

1、我们首先打开西瓜视频,进入我的页面;

西瓜视频怎么在手机上提现?

2、在我的页面打开:创作者中心;

西瓜视频怎么在手机上提现?

3、选择进入收益数据,如图示;

西瓜视频怎么在手机上提现?

4、进入收益页面后,点击切换至整体收益;

西瓜视频怎么在手机上提现?

5、点击去提现就可以了,

除此外,还可以通过:我的钱包提现哦。

西瓜视频怎么在手机上提现?

  • 西瓜视频怎样发布视频
  • 西瓜视频如何加入西瓜内测
  • 西瓜视频 ‘登录’ 在哪里?
  • 美册动画视频制作教程
  • 头条号怎么快速通过新手期
  • 热门搜索
    湖州旅游 洛阳旅游 安徽旅游 同城旅游 甘南旅游 阳朔旅游 天津旅游攻略 云南旅游股票 旅游注意事项 中国旅游地图