华为音乐2020年度听歌报告如何查看

 时间:2026-04-21 19:56:44

1、在手机桌面点击一下【华为音乐】

华为音乐2020年度听歌报告如何查看

2、打开华为音乐,在首页点击听歌报告。

华为音乐2020年度听歌报告如何查看

3、在这里点击一下【开启我的音乐星空】

华为音乐2020年度听歌报告如何查看

4、开启之后,滑动页面即可查看相关数据。

华为音乐2020年度听歌报告如何查看

5、在最后会总结我们的听歌总结。

华为音乐2020年度听歌报告如何查看

  • qq音乐怎么看听歌时长
  • QQ音乐怎样看好友关注的歌手
  • qq音乐桌面歌词怎么显示左右分离#校园分享#
  • 网易云音乐黑胶时光机怎么看
  • QQ状态听歌中怎么设置显示歌词
  • 热门搜索
    旅游作文300字 农业旅游 图们旅游 凤凰城旅游 云南临沧旅游 肇庆有什么旅游景点 湖州旅游景点大全 广东河源旅游景点 济南旅游人才网 萍乡旅游景点大全