支付宝里如何取消视频APP自动续费功能?

 时间:2026-04-22 16:41:10

1、在支付宝中选择设置。

支付宝里如何取消视频APP自动续费功能?

2、选择支付设置。

支付宝里如何取消视频APP自动续费功能?

3、选择自动扣款。

支付宝里如何取消视频APP自动续费功能?

4、在下面的自动扣款服务中关闭即可。

支付宝里如何取消视频APP自动续费功能?

5、以上这里为各位分享了支付宝里取消视频APP自动续费的教程。有需要的朋友赶快来看看本篇文章吧!

  • 支付宝会员怎么取消
  • 支付宝如何关闭自动缴纳电费
  • 微信怎么关闭城市服务
  • 支付宝生活缴费怎么关闭自动缴费?
  • 支付宝优先使用集分宝扣款顺序如何关闭
  • 热门搜索
    大连旅游路线 上海附近的旅游景点 阿联酋旅游攻略 东南亚旅游胜地 迪拜旅游公司 天津古文化街旅游区 齐云山旅游 蒙山旅游 广州校内旅游网 苏州的旅游景点