oppo手机通话记录删除怎么恢复

 时间:2026-04-24 22:18:06

1、点击帐号

在设置页面,点击帐号。

oppo手机通话记录删除怎么恢复

2、点击云服务

在帐号页面,点击云服务。

oppo手机通话记录删除怎么恢复

3、点击云备份

在云服务页面,点击云备份。

oppo手机通话记录删除怎么恢复

4、点击备份

在云备份页面,点击备份。

oppo手机通话记录删除怎么恢复

5、选择记录单击开始恢复

选择通话记录,点击开始恢复,这样就恢复成功。

oppo手机通话记录删除怎么恢复

  • 怎么关闭opporeno5k手机的按键震动?
  • 郑好办怎么才能使用面容登录
  • 如何预防油浴着火
  • 镀锌产品鉴定方法
  • 怎么开启乐音青少年模式
  • 热门搜索
    彭州白鹿镇旅游攻略 罗马旅游 紫鹊界梯田旅游攻略 廊坊旅游景点大全 重庆贝迪颐园温泉旅游度假酒店 增城白水寨旅游攻略 菊花岛旅游 松山湖旅游攻略 五一去哪旅游好 揭西旅游景点