vivo隔离箱在哪里

 时间:2026-05-09 22:38:57

1、点击密码项目

vivo手机打开设置软件,点击选择指纹,面部与密码项目。

vivo隔离箱在哪里

2、选择隐私

指纹,面部与密码页面,点击选择隐私与应用加密项目。

vivo隔离箱在哪里

3、查看隐藏应用

验证身份进入隐私与应用加密页面,查看隐藏的应用项目。

vivo隔离箱在哪里

4、显示隔离模块

显示vivo隐藏的应用隔离箱模块。

vivo隔离箱在哪里

  • vivo原子隐私系统应用文件隔离怎么设置
  • vivo手机i管家隔离箱在哪里
  • vivo隔离箱在哪里打开
  • iqoo快应用老是跳出来怎么关
  • vivo手机i管家隔离箱在什么地方
  • 热门搜索
    大同旅游地图 广西旅游团 张北旅游 旅游鞋女鞋 井冈山旅游地图 澳门旅游景点地图 赤峰旅游网 四川稻城亚丁旅游攻略 世界旅游胜地排行榜 法国著名旅游景点