快手怎么查看充值记录

 时间:2026-04-22 04:11:53

1、在快手中点击“三”按钮进入菜单界面。

快手怎么查看充值记录

2、接着来到菜单里面,点击“更多”选项。

快手怎么查看充值记录

3、接着在里面点击“我的钱包”功能进入。

快手怎么查看充值记录

4、接着在里面点击“我的账单”进入。

快手怎么查看充值记录

5、最终在里面的充值中,就可以看到自己的充值记录。

快手怎么查看充值记录

  • 快手如何清除充值记录
  • 快手充值记录删了怎么查询
  • 怎么清除快手充值记录
  • 快手怎么查看送礼物记录
  • 快手怎么查看红包记录
  • 热门搜索
    商丘旅游景点大全 南宁周边旅游景点大全 贵州凯里旅游 圣托里尼岛旅游多少钱 春节旅游线路 内蒙古旅游路线 大同旅游攻略 内蒙古 旅游 旅游网址 生态旅游论文