云闪付怎么清理隐私数据

 时间:2026-04-22 11:35:41

1、将云闪付打开,下方点击【我的】选项。

云闪付怎么清理隐私数据

2、然后在进入的界面,点击【设置】按钮。

云闪付怎么清理隐私数据

3、然后在设置界面点击【清理隐私数据】选项。

云闪付怎么清理隐私数据

4、然后弹出来的提示,点击【继续】按钮。

云闪付怎么清理隐私数据

5、最后就可以清理成功,这时隐私数据就清空了。

云闪付怎么清理隐私数据

1、1、将云闪付打开,下方点击【我的】选项。

2、点击【设置】按钮。

3、点击【清理隐私数据】选项。

4、点击【继续】按钮。

5、清理成功,这时隐私数据就清空了。

  • 云闪付APP用户在哪快速清除缓存数据
  • 云闪付怎样快速清理缓存?
  • 云闪付怎样彻底清除隐私数据?
  • 农业银行app删除明细记录
  • 支付宝怎么删除转账记录
  • 热门搜索
    福州的旅游景点 湖北省旅游景点大全 中国古镇旅游网 山东旅游景点大全排名 福清旅游景点大全 北京怀柔旅游景点 阿克苏旅游景点大全 旅游节目有哪些 龙庆峡旅游 中国国家旅游