支付宝加好友怎么秒通过

 时间:2026-04-27 21:56:04

1、打开手机支付宝个人中心,选择设置功能并进入。

支付宝加好友怎么秒通过

2、在支付宝设置中心继续选择【隐私】设置,点击打开。

支付宝加好友怎么秒通过

3、在隐私设置中心选择【常用隐私设置】功能,点击打开。

支付宝加好友怎么秒通过

4、在常用的隐私设置界面选择加好友验证方式,关闭验证功能即可秒通过。

支付宝加好友怎么秒通过

  • 支付宝加好友对方能看到什么
  • 支付宝加人怎么通过率高
  • 支付宝好友申请在哪里通过
  • 支付宝好友拉黑对方怎么恢复
  • 支付宝怎么设置不再接收朋友的聊天消息
  • 热门搜索
    去香港旅游需要什么手续 旅游app 红旗渠旅游 台湾旅游报价 文昌旅游 驴友网 结伴旅游 帛琉旅游 春秋旅游社 北京清明节旅游 去丽江旅游要多少钱