交通银行如何查个人征信报告单

 时间:2026-04-22 08:52:35

1、在手机上打开并登录交行app后,在首页底部点击右下角的个人。

交通银行如何查个人征信报告单

2、进入个人中心后,下拉菜单找到【征信查询】点击进入并选择查询个人征信报告。

交通银行如何查个人征信报告单

3、申请完成后,等待短信通知后就可以在此查询记录中查看自己的个人征信报告单了。

交通银行如何查个人征信报告单

  • 招商银行怎么查看个人征信
  • 交通银行app怎么查询个人征信
  • 手机上怎么打征信报告
  • 个人简版征信,手机银行也可以查询啦
  • 如何在建行上查询个人征信报告?
  • 热门搜索
    雅加达旅游 栖霞旅游景点大全 郎木寺旅游 广州免费旅游景点大全 冬季旅游景点排行 江门旅游攻略 好运角旅游度假区 新西兰旅游费用 贵州省旅游学校 千岛湖旅游官方