学习强国如何查看历史答题记录

 时间:2026-05-14 07:57:54

1、第一步,打开应用首页,点击右上角【我的】

学习强国如何查看历史答题记录

2、第二步,进入页面后,下拉到中部,找到【我要答题】菜单,点击进入

学习强国如何查看历史答题记录

3、第三步,进入页面后,点击右上角【答题记录】,进入列表后,就能查看自己的历史答题记录了

学习强国如何查看历史答题记录

  • 学习强国答题记录怎么查看
  • 学习强国中答题记录如何查看
  • 学习强国答题记录在哪看
  • 学习强国怎样查看答题记录
  • 学习强国如何查看答题的记录信息
  • 热门搜索
    开封旅游攻略 广州旅游攻略 厦门鼓浪屿旅游攻略 江西旅游 阿尔山旅游攻略 台湾旅游攻略 去哪旅游 山西旅游 呼和浩特旅游 日本旅游价格