支付宝菜鸟驿站身份码在哪里

 时间:2026-04-30 03:14:34

1、首先我们打开支付宝APP,接着我们点击【菜鸟】选项。

支付宝菜鸟驿站身份码在哪里

2、然后我们点击【我的】再点击【物流客服】选项。

支付宝菜鸟驿站身份码在哪里

3、最后我们点击【在线咨询】输入【身份码】即可知道2022年1月开始将不再展示身份码取件功能了。

支付宝菜鸟驿站身份码在哪里

支付宝菜鸟驿站身份码在哪里

  • 菜鸟身份码在哪儿
  • 淘宝菜鸟身份码不见了
  • 菜鸟裹裹取件身份码怎么找?
  • 淘宝取件身份码在哪里打开?
  • 支付宝怎么查看取件身份码
  • 热门搜索
    武汉旅游政务网 柬埔寨旅游景点 旅游门票 峨眉山旅游线路 马耳他旅游 旅游签证办理流程 巴彦淖尔旅游 网络旅游 广州旅游景点大全介绍 高铁旅游