wifi万能钥匙个性化广告如何去除

 时间:2026-05-04 09:27:03

1、进入手机APP,进入我的页面,选择右上角“设置”图标。

wifi万能钥匙个性化广告如何去除

2、在设置界面,点击“智能推荐设置”选项。

wifi万能钥匙个性化广告如何去除

3、点击“个性化广告设置”选项。

wifi万能钥匙个性化广告如何去除

4、选择右侧的功能开关按钮关闭就可以了。

wifi万能钥匙个性化广告如何去除

5、在确认窗口中,选择“确定”,即可关闭广告。

wifi万能钥匙个性化广告如何去除

  • wifi万能钥匙个性化广告如何去除
  • wifi万能钥匙广告太多怎么关闭
  • wifi万能钥匙自动弹出怎么取消
  • wifi万能钥匙弹出的广告怎么关闭
  • wifi万能钥匙怎么关闭联网后弹出广告提醒
  • 热门搜索
    旅游管理信息系统 深圳免费旅游景点大全 铜陵旅游景点大全 凤凰古城旅游团 黔南旅游网 出国旅游攻略 海南三亚旅游景点 北京自助旅游 吉尔吉斯斯坦旅游 浙江安吉旅游