长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机不用快捷键怎么关机
时间:2026-04-26 06:40:49
1、打开苹果手机设置,在设置页面内点击通用的选项
2、然后进入通用设置页面里,下拉找到“关机”选项,点击进入
3、最后向右滑动滑块就可以不用快捷键关机了
苹果信息感叹号怎么消除
iPhone当前最新系统版本是多少
苹果抬起唤醒怎么设置
苹果短信有个红色感叹号
iphone13Pro Max怎么还原主屏幕布局
热门搜索
防城港旅游景点
丹东旅游团
德国旅游必去的地方
厦门地图旅游地图
重庆武隆旅游
青海 旅游
泉州旅游团
旅游局电话
国内旅游路线
彭州旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长