长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone13如何添加已有交通卡
时间:2026-04-24 20:55:47
1、首先点击钱包的【加卡】按钮。
2、然后点击界面的【交通卡】。
3、其次点击添加的交通卡选项。
4、最后点击下方的【扫描或者添加卡】按钮完成添加。
如何使用苹果手机来添加交通卡?
苹果手机怎么绑定实体公交卡?
iphone如何添加公交卡
苹果手机怎么绑定实体公交卡
苹果如何添加已有交通卡
热门搜索
金马太极地旅游区
"台湾旅游新闻 "
中国旅游摄影网
黔南州旅游
阿联酋旅游价格
郊区旅游
安康有哪些旅游景点
拉斯维加斯旅游景点
广州从化旅游
七月去哪里旅游最好
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长