潮汕信息港app在哪进行意见反馈

 时间:2026-04-23 17:51:19

1、在手机上打开潮汕信息港app首页,点击底部菜单栏【我的】。

潮汕信息港app在哪进行意见反馈

2、进入会员中心界面后,然后点击右上角的【设置图标】。

潮汕信息港app在哪进行意见反馈

3、进入系统设置界面后,点击【意见反馈】。

潮汕信息港app在哪进行意见反馈

4、进入意见反馈界面后,输入问题或者建议、联系方式,点击【提交】即可。

潮汕信息港app在哪进行意见反馈

  • 新昌信息港app怎样删除缓存文件
  • 大港信息港app怎样清空浏览记录
  • 大港信息港app怎样开启软件护眼模式
  • 新昌信息港app怎样清除浏览记录
  • 丽水信息港app怎样删除缓存文件
  • 热门搜索
    山东旅游景点排行 上海旅游景点推荐 东北旅游 马蜂窝旅游 扬州旅游攻略 夏威夷旅游 常州旅游商贸高等职业技术学校 江苏旅游景点 福建旅游景点大全 省内旅游