快手怎么设置开启小店通知

 时间:2026-04-25 02:29:19

1、先财此五点击【首页】,再点暗强击左上角【】图标。

快手怎么设置开启小店通知

2、点击【设置】,国珠再点击【通知设置】。

快手怎么设置开启小店通知

快手怎么设置开启小店通知

3、最后点击【小店通知】,右边白色按钮【开启】即可。

快手怎么设置开启小店通知

  • 新版快手开通快手小店的方法介绍
  • 快手保证金怎么交
  • 快手怎么进入推广课堂学习推广技能
  • 快手直播间运营涨人气的技巧。
  • 快手小店怎么添加商品
  • 热门搜索
    陕西旅游网 马蜂窝旅游网旅游攻略 澳门旅游路线 亚丁稻城旅游攻略 北京旅游指南 厦门旅游团 阳江旅游景点大全 韩国首尔旅游攻略 德宏旅游 旅游线路报价