opporeno5k怎么导入联系人

 时间:2026-04-21 21:47:08

1、在桌面点开电话图标,在联系人页面点击右上角的两个点。

opporeno5k怎么导入联系人

2、点击【设置】。

opporeno5k怎么导入联系人

3、点击导入/导出联系人选项。

opporeno5k怎么导入联系人

4、选择从存储设备中导入/从其他手机导入(需要打开并连接蓝牙)/导出到其他设备,进入导入即可。

opporeno5k怎么导入联系人

  • 卧室空调如何选择
  • 肉炒蘑菇的做法
  • 华为p40怎么调出三个按键
  • Excel如何打印注释
  • oppoa93s按键震动怎么关闭
  • 热门搜索
    韩国首尔旅游 蒙山旅游 英国旅游购物攻略 巴厘岛旅游费用 宜州旅游 旅游鞋清洗 长沙旅游攻略三日游 缅甸旅游攻略 山东烟台旅游景点 海边旅游城市