心动单身聊APP怎样设置消息震动提示功能

 时间:2026-04-26 08:01:58

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

心动单身聊APP怎样设置消息震动提示功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心动单身聊APP怎样设置消息震动提示功能

3、第三步,选择【消息震动提示】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心动单身聊APP怎样设置消息震动提示功能

  • 心动单身聊APP怎样注销账号
  • 心动单身聊APP怎样设置财富榜功能
  • 心动单身聊APP怎样进行隐私设置
  • 心动单身聊APP怎样进行账号设置
  • 心动单身聊APP怎样清理缓存
  • 热门搜索
    四川旅游景点排名 九寨沟旅游季节 欧洲旅游注意事项 东钱湖旅游学校 上海青青旅游世界 九寨沟旅游线路 天门山旅游攻略 暑期旅游 西宁旅游景点大全 旅游特价