iPhone14如何允许FaceTime通话的这个APP选项

 时间:2026-04-21 16:39:58

1、首先,在iPhone4这里找到允许APP这个页面选项。

iPhone14如何允许FaceTime通话的这个APP选项

2、其次,即可在这里找到FaceTime通话这个软件的允许属性。

iPhone14如何允许FaceTime通话的这个APP选项

3、那么,此时即可在这里打开这个就是允许的APP属性了。

iPhone14如何允许FaceTime通话的这个APP选项

  • 苹果6plus在使用时耗电太快我们该怎么办
  • iPhone14如何在快捷指令中设置注释表示作者信息
  • 龙纹三国豪华礼包激活码获取攻略
  • 苹果手机锁屏后不能唤醒siri怎么办
  • 苹果13怎么调节亮度
  • 热门搜索
    福清旅游景点 广州湖心岛旅游风景区 福建旅游攻略自助游 河北旅游职业技术学院 走四方旅游网 日照旅游景点介绍 日本旅游签证时间 关于旅游的ppt 旅游调查问卷 华山旅游网