国元点金APP怎么更改系统颜色为黑色?

 时间:2026-04-27 03:59:04

1、打开国元点金APP后,点击【我】。

国元点金APP怎么更改系统颜色为黑色?

2、进入我,点击【设置图标】。

国元点金APP怎么更改系统颜色为黑色?

3、进入设置,在【系统颜色选择】处点击【黑色】。

国元点金APP怎么更改系统颜色为黑色?

4、选择黑色以后点击左上角返回。

国元点金APP怎么更改系统颜色为黑色?

5、系统颜色就会改为黑色。

国元点金APP怎么更改系统颜色为黑色?

  • 笼的拼音
  • ixwebhosting中设置discuz远程附件
  • 学生党在学校如何减肥?
  • 怎样在王者荣耀镶嵌铭文?
  • 暗香疏影是形容女人的吗
  • 热门搜索
    平遥古城旅游 休闲农业与乡村旅游 美国旅游线路 法国旅游签证 贵州省旅游景点 九寨沟旅游景点 象山旅游攻略 武汉周边旅游景点 中国旅游胜地 酒泉旅游