小米手环7黑屏无法唤醒屏幕

 时间:2026-04-24 03:02:21

1、打开设备页面,然后向下滑动,点击抬腕亮屏选项。

小米手环7黑屏无法唤醒屏幕

2、然后点击抬腕亮屏旁边的定时开启。

小米手环7黑屏无法唤醒屏幕

3、最后点击全天开启即可解决小米手环7黑屏无法唤醒屏幕问题。

小米手环7黑屏无法唤醒屏幕

  • 小米手环6强制重启键在哪里
  • 小米手环怎么开机
  • 小米手环7关机后怎么开机
  • 小米手环怎么强制恢复出厂设置
  • 小米手环7怎么恢复出厂设置
  • 热门搜索
    泰山旅游地图 云南旅游地图全图 井冈山旅游地图 元旦旅游 国际旅游节 过年旅游去哪里 崇明旅游网 国内旅游线路 大武汉旅游年卡 郑州旅游局