怎么使用航旅纵横app来值机

 时间:2026-04-22 08:53:28

1、打开手机,点击桌面上的航旅纵横app进入。

怎么使用航旅纵横app来值机

2、进入航旅纵横app,点击首页中的“值机”选项。

怎么使用航旅纵横app来值机

3、进入值机页面,输入凭证号、手机号和航班号,点击“确定”按钮即可。

怎么使用航旅纵横app来值机

  • 航旅纵横怎么值机
  • 乘坐飞机怎么网上办理值机?
  • 海航网上值机
  • 如何使用航旅纵横办理值机
  • 在线值机用哪个软件
  • 热门搜索
    锦绣潇湘旅游卡 旅游新闻网 江苏旅游景点介绍 中俄边境旅游 大溪地旅游 中国旅游景点地图 吉林省旅游景点大全 辽宁省旅游景点 旅游常用英语口语 旅游 保险