QQ音乐封面自动旋转关闭

 时间:2026-04-24 19:15:55

1、点击设置图标

进入QQ音乐我的点击设置图标进入

QQ音乐封面自动旋转关闭

2、点击设置

进入更多点击设置进入

QQ音乐封面自动旋转关闭

3、点击流畅度设置

进入设置找到流畅度设置点击进入

QQ音乐封面自动旋转关闭

4、点击按钮

进入流畅度设置点击专辑图封面自动旋转右侧的按钮即可

QQ音乐封面自动旋转关闭

  • QQ音乐流畅度如何设置
  • QQ音乐流畅度设置方法
  • 冰淇淋吉士果怎么做?
  • 网易云云村村民如何领取村民证
  • QQ音乐怎么设置消息免打扰
  • 热门搜索
    巴厘岛跟团旅游攻略 平武旅游 成都到峨眉山旅游攻略 巢湖旅游景点大全 福建大金湖旅游攻略 深圳到厦门旅游攻略 吐鲁番旅游景点大全 红河州旅游景点大全 中南国际旅游公司 寒假去哪里旅游最好