美团买菜怎样修改收货地址

 时间:2026-04-22 08:27:20

1、选择收货地址

找到软件个人中心页面,选择【收货地址】。

美团买菜怎样修改收货地址

2、选择编辑

打开页面后,选择【编辑】。

美团买菜怎样修改收货地址

3、完成修改

修改地址信息,选择【保存】即可。

美团买菜怎样修改收货地址

1、1.选择收货地址

找到软件个人中心页面,选择【收货地址】。

2.选择编辑

打开页面后,选择【编辑】。

3完成修改

修改地址信息,选择【保存】即可。

  • 如何修改或者添加美团买菜的收货地址
  • 美团如何更换自提点
  • 美团优选消息中心怎么删除消息
  • 美团外卖在哪里填写收货地址
  • 美团APP如何通过短信验证码登录账号?
  • 热门搜索
    崆峒山旅游 美国旅游报价 夏天去哪旅游好 中国红色旅游 上海城隍庙旅游攻略 商洛旅游景点大全 武汉旅游路线 福清旅游景点 香港赤柱旅游攻略 广州旅游团