微信如何取消喜马拉雅自动续费

 时间:2026-04-24 05:51:12

1、 码囊 第一步:

  进入微信支付管理窗口,点击打牺艺欠开【扣费服务】应用图标, 进入新页面。

微信如何取消喜马拉雅自动续费

2、  第二步:袭膨

  在扣费服务窗口,进入选择【喜马拉雅VIP微信自动续费】功能选项。

微信如何取消喜马拉雅自动续费

3、  第三步:

       进入喜马拉雅VIP微信自动续费窗口,点击【关闭扣费服务】即可。

微信如何取消喜马拉雅自动续费

  • 喜马拉雅会员怎么取消自动续费?
  • 喜马拉雅怎么取消自动续费
  • 喜马拉雅怎么取消自动续费会员
  • 喜马拉雅自动续费怎么关闭
  • 喜马拉雅怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    衡水湖旅游 湛江旅游地图 一起旅游网 旅游图片大全 石家庄市旅游景点 南宁旅游景点介绍 野三坡旅游 7月份适合去哪里旅游 理县旅游 杭州到乌镇旅游