在保定app怎样清除软件缓存

 时间:2026-04-23 10:03:36

1、点击我的

打开在保定app软件后,点击【我的】。

在保定app怎样清除软件缓存

2、点击设置图标

进入我的界面,点击左上角【设置图标】。

在保定app怎样清除软件缓存

3、点击清除缓存

进入设置界面,点击【清除缓存】。

在保定app怎样清除软件缓存

4、点击确定

进入清除缓存提示界面,点击【确定】。

在保定app怎样清除软件缓存

  • 南方都市报app怎样清除缓存
  • 掌上叶县app怎样清除软件缓存
  • 无限金华app怎样清除缓存
  • 蜜桃app怎样清除软件缓存
  • 宝鸡在线app怎样清除软件缓存
  • 热门搜索
    旅游照片 周边旅游景点大全 新加坡旅游攻略 阿坝旅游 旅游投诉 旅游报价 马蜂窝旅游网 哪里旅游好玩 江西旅游景点大全 合肥旅游景点