粉笔职教怎么查看我的兑换码

 时间:2026-04-29 04:43:34

1、进入粉笔职教的页面选择”我“栏

粉笔职教怎么查看我的兑换码

2、打开我的页面选择”我的钱包“选项

粉笔职教怎么查看我的兑换码

3、进入我的钱包的页面选择”兑换中心“选项

粉笔职教怎么查看我的兑换码

4、切换到请填写兑换码的页面选择”我的兑换码“选项

粉笔职教怎么查看我的兑换码

5、此时在页面中”获得的兑换码会有记录“的。

粉笔职教怎么查看我的兑换码

  • 粉笔职教我的兑换码怎么查看
  • 粉笔APP怎么兑换商品
  • 粉笔职教怎么使用兑换码进行兑换
  • 粉笔教师如何兑换课程?
  • 粉笔教师兑换在哪输入
  • 热门搜索
    遵义旅游景点大全 宁夏 旅游 承德旅游景点 淮南旅游 文昌旅游 台湾 旅游 海南自助旅游 旅游天气 国内旅游公司 苏州 旅游