并读新闻怎么清除缓存?

 时间:2026-04-29 23:13:59

1、手机肯定要安装该软件。如图

并读新闻怎么清除缓存?

2、打开软件——进入界面。如图

并读新闻怎么清除缓存?

3、点击你的头像——进入你的个人中心。如图

并读新闻怎么清除缓存?

4、点右上角的设置标志——找到清除缓存。如图

并读新闻怎么清除缓存?

5、清除缓存——点击确定。如图

并读新闻怎么清除缓存?

6、确定后——缓存就没有了——显示为0.0KB。如图

并读新闻怎么清除缓存?

  • 怎么给手机上的新浪新闻清除缓存?
  • 腾讯新闻怎么清理缓存
  • 腾讯新闻如何清理缓存
  • 如何清除手机为你读诗APP的缓存
  • 塔读文学如何清除缓存
  • 热门搜索
    宁夏沙坡头旅游攻略 重庆市旅游局官网 崇州鸡冠山旅游攻略 去帕劳旅游要多少钱 太原有什么旅游景点 昌平旅游网 西安有什么旅游景点 旅游卫视行者 旅游地图查询 粤西旅游景点大全