快音在哪里连接车载音乐

 时间:2026-04-22 15:07:42

1、开启快音app,从音乐播放的界面中选择更多,也可以从电台界面中选择右上角三个点的图标。腊雁独

快音在哪里连接车载音乐

2、从弹出的窗口中点击驾驶模式。

快音在哪里连接车载音乐

3、选择右上方蓝牙的图标,找到舍讨对应的涛爷车型并连接就可以了。

快音在哪里连接车载音乐

1、开启快音app,从音乐播放的界面中选择更多,也可以从电台界面中选择右上角三个点的图标。

2、从弹出的窗口中点击驾驶模式。

3、选择右上方蓝牙的图标,找到对应的车型并连接就可以了。

  • 腾讯新闻怎么绑定微信账号
  • 支付宝如何安装数字证书
  • Twins20周年演唱会直播在哪里看
  • 多彩宝APP怎么注销账号
  • iqoo3怎么设置来电铃声
  • 热门搜索
    佛山西樵山旅游攻略 桂林乐满地旅游攻略 云南旅游攻略自助游 舟山普陀山旅游攻略 吉林省旅游政务网 景德镇旅游景点 养马岛旅游度假区 高密旅游 旅游集散中心上海 旅游法解读