oppo浏览器猜你想搜怎么删除

 时间:2026-04-21 22:53:32

1、点击进入手机上的设置,如下图所示:

oppo浏览器猜你想搜怎么删除

2、进入设置页面后,点击进入浏览器,如下图所示:

oppo浏览器猜你想搜怎么删除

3、在浏览器页面中,点击页面上的清除浏览数据,如下图所示:

oppo浏览器猜你想搜怎么删除

4、进入页面后,选择猜你想搜输入记录,浏览历史记录等,点击清除数据即可,如下图所示:

oppo浏览器猜你想搜怎么删除

  • oppo浏览器猜你想搜怎么关闭
  • oppo浏览器如何取消猜你喜欢功能
  • oppo浏览器猜你想搜怎么关闭
  • oppo浏览器猜你想搜怎么关闭
  • 猜你想搜怎么隐藏
  • 热门搜索
    瑞典旅游 石柱旅游 南阳旅游景点大全 杭州旅游攻略三日游 宝中旅游 旅游观光 丽水旅游景点大全 蜜月旅游 苏州旅游局 河南 旅游