微信红包退回怎么查看记录

 时间:2026-04-22 17:09:05

1、点击服务

打开微信,点“我”的,再点击服务。

微信红包退回怎么查看记录

2、点击钱包

在服务页面,点击钱包。

微信红包退回怎么查看记录

3、点击账单

在钱包页面,点击右上角账单。

微信红包退回怎么查看记录

4、点击有退款

在账单页面,点击全部账单,再点击有退款。

微信红包退回怎么查看记录

5、完成查看

最后就能查看来自红包退回的记录。

微信红包退回怎么查看记录

  • 别人发的红包没收从哪看退款金额?
  • 我们怎么查看微信红包退回记录
  • 别人发的红包退回去了怎么查
  • 别人发的红包没收在哪才能看退款金额
  • 微信在哪里查看过期的红包
  • 热门搜索
    山西五台山旅游 武汉市旅游景点 去哪儿旅游网 台湾旅游价格 安庆旅游景点大全 阜新旅游景点大全 普吉岛旅游注意事项 大金湖旅游攻略 秦皇岛旅游网 旅游攻略哪个网站好