怎么咨询交警问题

 时间:2026-05-09 21:45:49

1、首先在手机上打开app,在app首页界面,点击下方的服务中心。

怎么咨询交警问题

2、然后在服务中心界面里,点击咨询电话。

怎么咨询交警问题

3、最后点击拨打交管咨询电话,这样就可以咨询交警问题了。

怎么咨询交警问题

  • 交通违法处理电话咨询
  • 交管12123如何查询当地的交警服务热线
  • 交警电话是多少
  • 准驾车型不符怎么处罚?
  • 实习期的驾照被扣12分怎么处理
  • 热门搜索
    美国个人旅游签证 重庆旅游必去的地方 黄山 旅游 丽江旅游地图 巴马旅游 黄山旅游攻略三日游 桐城旅游 世界旅游日是哪一天 上海到俄罗斯旅游 周口旅游