微信转转二手怎么卖东西

 时间:2026-04-24 05:54:38

1、点击服务

在微信我页面,点击服务。

微信转转二手怎么卖东西

2、点击转转二手

在服务页面,点击转转二手。

微信转转二手怎么卖东西

3、点击自由市场

在转转二手页面,点击自由市场。

微信转转二手怎么卖东西

4、点击手机

在自由市场页面,以手机为例,点击手机。

微信转转二手怎么卖东西

5、点击发布

在手机页面,点击发布。

微信转转二手怎么卖东西

6、填写信息点发布

填写商品信息,点击发布,这样卖东西成功。

微信转转二手怎么卖东西

  • 微信转转二手怎么卖东西
  • 怎样在转转上卖东西
  • 微信如何在二手转转卖东西
  • 怎么在微信转转二手上卖东西?
  • 二手转转怎么卖东西
  • 热门搜索
    汕头旅游网 环巢湖旅游大道 浙江莫干山旅游攻略 鸡西旅游景点大全 牯牛降旅游攻略 罗马旅游 天子温泉旅游度假区 西安有什么旅游景点 民丹岛旅游攻略 温州附近旅游景点大全