时光序APP怎么注销账户

 时间:2026-04-22 18:54:23

1、单击我的

在时光序APP右下角单击我的。

时光序APP怎么注销账户

2、单击设置

在当前页面找到并单击设置。

时光序APP怎么注销账户

3、单击注销

在设置页面找到并单击账户注销,单击注销。

时光序APP怎么注销账户

时光序APP怎么注销账户

4、注销账户

在当前页面输入原因,单击确认即可注销账户。

时光序APP怎么注销账户

  • 如何用易语言制作表白软件(特别的表白)
  • 酷狗音乐桌面歌词跳跃动画怎么开启
  • 奥比岛如何邀请岛民吃饭
  • 抖音违规操作怎么补救
  • 怎样允许猫耳FM访问麦克风权限
  • 热门搜索
    扬州旅游攻略一日游 火山岛旅游攻略 济南旅游景点大全介绍 野山坡旅游景点路线 安徽宁国旅游 上海周边旅游景点推荐 江西三清山旅游 龙庆峡旅游 出国旅游常用英语 河南洛阳旅游景点