如何注销云闪付APP的账户

 时间:2026-04-22 19:47:45

1、一

打开“云闪付”APP,选择【我的】选项;

如何注销云闪付APP的账户

2、二

在“我的”页面,选择【设置】选项;

如何注销云闪付APP的账户

3、三

在“设置”页面,选择【安全中心】选项;

如何注销云闪付APP的账户

4、四

在“安全中心”页面,选择【注销账户】选项,即可注销云闪付APP的账户。

如何注销云闪付APP的账户

  • 云闪付为什么7天后才能注销
  • 云闪付如何注销账号
  • 云闪付怎么注销账号
  • 云闪付账户怎么注销
  • 云闪付如何注销账户?
  • 热门搜索
    吐鲁番旅游景点大全 福建大金湖旅游攻略 辽宁兴城旅游 香港旅游胜地 河北旅游网 福州云顶旅游攻略 旅游相册名称大全 北朝鲜旅游 昆明旅游线路 黄山旅游景点介绍